Консультации для родителей

Уважаемые родители! Для Вас, специалисты детского сада предлагают консультации по вопросам воспитания, обучения и развития детей!
Уважаемые родители! Для Вас учитель-логопед Ванягина А.С. подготовила консультацию по воспитанию звуковой культуры речи детей. Здесь Вы можете познакомиться с советами учителя-логопеда.
Одной из важнейших задач педагогов детского сада, является создание качественных условий для формирования у детей и их родителей основ правильного питания. Важным моментом в организации питания детей является воспитание культуры поведения за столом. Предлагаем Вам несколько советов по воспитанию у детей культуры еды.
Уважаемые, родители! Педагог-психолог высшей квалификационной категории Потапова Н.В., предлагает Вашему вниманию консультацию "Если у ребенка трудный характер"
Уважаемые, родители и гости блога! Инструктор по физической культуре первой квалификационной категории Григорьева Н.М. предлагает Вашему вниманию советы и рекомендации по развитию у детей физической подготовленности.